Skip to Content

График работы ГУП РЭП «Строитель»

Часы работы ГУП РЭП «Строитель» с 9:00 до 18:00

  Телефон
Часы (место) приема

Директор: Верховский Андрей Борисович

785-08-27
(Запись на приём)
Вт: с 17:00-19:00
Зам. директора: Жалолов Мухаммаджон Осимжонович
785-08-27
 
Зам. директора: Малаканов Андрей Николаевич
785-08-27
пр. Стачек д.75
Пн: с 17:00-19:00
Зам.директора: Глухий Александр Михайлович
785-08-27
 
Секретарь: Тарушко Татьяна Юрьевна
785-08-27
 
Главный инженер: Казаков Олег Александрович
785-08-27 
пр. Стачек д.75
Ср: с 17:00-19:00
Главный энергетик: Добровольский Андрей Анатольевич
785-08-27
 
Зам. главного инженера: Попова Оксана Михайловна
785-08-27
 
Начальник юридического отдела: Корташев Игорь Викторович
785-08-27
 
Начальник производственно-технического отдела: Скрыпник Екатерина Михайловна
676-85-97
Ср. 9:00-13:00;
Чт. 14:00-18:00 
Начальник договорного отдела: Канонина Татьяна Александровна
676-85-96
 
Начальник планово-экономического отдела: Кчач Светлана Николаевна
676-85-89
 
Начальник АДС: Буркин Михаил Алексеевич
570-82-62
570-82-72
Прием заявок круглосуточно
Административно-хозяйственный отдел 676-85-93  
Отдел технического надзора 676-85-98  
Отдел кадров 676-85-90  
Отдел по работе с собственниками жилья 786-81-40  
Бухгалтерия по вопросам начисления квартирной платы 785-08-29
Пн, Ср - 16:00-19:00;
Вт, Чт, Пт - 09:00-12:00
Отдел по организации работы с населением 785-08-21  
Отдел по санитарному содержанию и благоустройству 676-86-92  
Бухгалтерия 676-85-91  

 

Жилищно-эксплуатационный участок № 1

Адрес: ул. Маринеско, д. 9, телефон 784-11-61, факс 783-34-32.

Адрес: ул. Краснопутиловская, д. 53, лит. А, телефон 676-86-91, факс 676-86-93.

Часы приема: пн.17-19, чт.10-12.

И.О. начальника участка Якушева Ольга Николаевна
Старший мастер Гришковец Александр Владимирович
Мастер Кузьменко Александр Александрович
Начальник домоуправления (ул.Краснопутиловская д. 10,12,14/12; ул.Новостроек д. 9,11,13,15,17,19,21/16) Морозова Ирина Игоревна
Начальник домоуправления (ул.Автовская д.2,4,6,8. 14; 18; ул. Маринеско д. 1; 2/7; 3; 4; 5; 6; 7а; 8; 10; 12; пр.Стачек д.86, 88, 90, 92, 92корп.1, 92 корп.2, 94, 96) Преображенская Карина Владимировна
Начальник домоуправления (ул. Зайцева д.9; ул. Автовская д. 14,18; ул. Маринеско д.9; ул. Краснопутиловская д. 15,19,21,23,25,27,29) Бережная Любовь Ивановна

Жилищно-эксплуатационный участок № 2

Адрес: бульвар Новаторов, д. 67, телефон 377-17-45, факс 377-03-01.

Часы приема: пн 17-19, чт 10-12.

Начальник участка Скобелева Инна Анатольевна
Мастер по текущему ремонту Федотова Наталья Владимировна
Мастер по текущему ремонту  Картушина Мария Сергеевна

Начальник домоуправления (пр. Дачный д. 5/2;7/5;23/1; пр. Ветеранов д.6; пр. Народного Ополчения д. 45;81;139; 183; пр. Маршала Жукова д. 28/3, пр. Стачек д. 105/2лит.И; бул.Новаторов д. 67; 68; 72; ул. Л.Голикова д. 7; 9; 102., Ленинский 130/6; ул. С.Корзуна д. 64)

Королева Юлия Михайловна
Начальник домоуправления (пр.Ветеранов д.87,105,99,104,96, ул. Генерала Симоняка д.15; ул.Козлова д.25 корп.2, ул. Бурцева д.7; пр.Маршала Жукова д. 64 корп.1) Савельева Елена Владимировна

Жилищно-эксплуатационный участок № 3

Адрес: ул. Трефолева, д. 9, телефон 242-19-59.

Часы приема: пн 17-19, чт 10-12.

Начальник участка Арепьева Надежда Алексеевна
Мастер по текущему ремонту Кустова Нина Борисовна 
Мастер Соколова Виктория Викторовна
Начальник домоуправления
(пр.Стачек д. 26,28,32;
ул. Трефолева д.,9,6/30,8,14; 36/1, 36/2, 40/26;
ул.Маршала Говорова д.26,28,32
ул. Баррикадная д.28;
ул. Белоусова д. 19; 21; 23; 25; 27; 29/30)
Овчинникова Маргарита Петровна
Начальник домоуправления
(ул. Севастопольская д. 32/28; 36; 38; 40/11; 42/12; 44; 46; 48;
ул. Трефолева д. 27;
пр.Стачек д. 36/1; 36/2; 40; 44; 46;
ул. Корнеева д.12;
Огородный пер. д. 2; 3; 4; 5;
ул. Турбинная д. 29/24; 31; 33; 36; 37; 38; 39; 41; 43)
Темирбаева Салтанат Бектеновна
Начальник домоуправления
(ул. Косинова д.13,15;
ул. Гладкова д.6,8,10,12,14,28;
ул.Турбинная, д.3,6,8,10/1,10/2,12,14/1, 14/2,16,18,19/1,19/2,19/3,21,23/2,23/3,24, 25,27/21; ул.Трефолева д.23; 35;
ул. Севастопольская д.26,28; 27/30; 29; 31/1; 31/2; 31/3;33;37;39/13
ул.Зои Космодемьянской д.10,12,14;
ул. Баррикаднаяд.8/30,10/1,10/2,14/1, 12,14/2,16/31
ул. Белоусова д. 15; 17;).
Воронина Галина Александровна

Жилищно-эксплуатационный участок № 4

Адрес: ул. Свеаборгская, д. 23, телефон 365-68-17.

Часы приема: пн 17-19, чт 10-12.

Начальник участка Матвеева Татьяна Гениевна
Мастер Рудышин Владимир Владимирович
Начальник домоуправления (пер. Яковлевский д. 5; ул. Благодатная д. 40; 51; ул. Свеаборгская д. 23; ул. Решетникова д. 17/3; ул. Ленсовета д. 5; ул. Севастьянова д. 12; ул. Штурманская д. 16) Хотенко Елена Станиславовна

Жилищно-эксплуатационный участок № 5

Адрес: пр. Стачек, д. 75, телефон 783-53-87, 783-24-66, 783-15-37.

Часы приема: пн 17-19, чт 10-12.

Начальник участка Чен Ирина Вячеславовна
Старший мастер Цоцикян Артур Карапетович
Мастер Топчиев Алексей Викторович
Начальник домоуправления (ул. Зайцева д. 4; 6/1; 6/2; 8/1; 8/2; ул. Зенитчиков д. 3/1,3/2,5, ул. Краснопутиловская д. 5; 9;11; 13; пр.Стачек д. 80; 82; 84/1; 84/2) Морозова Юлия Сергеевна
Начальник домоуправления (пр.Стачек д. 67; 67/1; 67/2; 67/3; 67/5; 67/6; 67/7; 67/8) Семенова Екатерина Филипповна
Начальник домоуправления (ул. Кронштадтская д. 4; 6; пр. Стачек д.55; 57; 59; 59/2; 74, ул. Новостроек д.3; ул. Краснопутиловская д.4,6,8) Понамарева Оксана Ивановна 
Начальник домоуправления (пр. Стачек д.69,71,73,75,77,79, ул.Кронштадская д.20,22,24,26,28) Поправка Александр Николаевич

 Жилищно-эксплуатационный участок № 6

Адрес: ул. Краснопутиловская д.53 лит. А, телефон: 676-86-91

Часы приема: пн 17-19, чт 10-12.

Начальник участка Бязырова Нателла Захаровна
Старший мастер (сантехника) Морозов Владимир Васильевич
Мастер Ганус Елена Геннадьевна
Начальник домоуправления ( ул. Возрождения д.11,17; ул. Говорова д.19; ул. Васи Алексеева д.12,15,18,23; ул. Новостроек д.10; ул. Краснопутиловская д.24,31,33,35,37,39,43,45,47) Румянцев Владимир Александрович
Начальник домоуправления (ул. Червонного Казачества д.4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30,32,34,36,38,40,42; ул. Автовская д.7,9,19) Бабич Яна Федоровна
Начальник домоуправления (ул. Краснопутиловская д.30,32,34,36,38,40,42,51,53,55,57,59,61; ул. Примакова д. 4,6,8,12,14,16,22,24,26; ул. Червонного Казачества д.44,46) Байкова  Раиса Николаевна

Жилищно-эксплуатационный участок № 7

Жилой комплекс "Времена года"

Адрес: пр. Московский д.73, корп. 5, лит. А; ул. Красуцкого, д. 3, корп. 2, лит. А

Телефон: 616-07-06, ф. 616-07-35

Приемные дни: вт с 16:00-19:00
                           чт с 10:00-13:00
 
Диспетчер, прием заявок: пн-чт с 9:00 до 18:00, тел. +7-911-820-68-18
                                             пт с 9:00-17:00 обед: 13:00-14:00
 
Бухгалтерия: тел. +7-911-903-27-13, (812)616-07-06.
                       e-mail: s9032713@gmail.com
 
Пост охраны: +7-921-884-64-86
 

Аварийно-диспетчерская служба (круглосуточно) : +7-921-399-78-60

                                                                                         (812)570-82-62

 
Управляющий Банников Валерий Юрьевич
Заместитель управляющего Торопова Надежда Константиновна
Ведущий специалист Бабич Кристина Владимировна
Главный инженер Яковец Виталий Валерьевич

 

Офисы находятся по адресу: ул. Красуцкого, д. 3, корп. 2

  • Управляющий и бухгалтерия - справа от 1ой парадной; 
  • Главный инженер и ОРО - слева от 1ой парадной.
Яндекс.Метрика